15 лет на рынке недвижимости Хургады

+2 0128 755 08 18

  • Основная информация
  • ($). 0
    ($). 300,000
  •   Расширенный поиск

Агентство недвижимости AKAR REAL ESTATE не берёт комиссию с покупателей недвижимости, их выплачивает продавец или застройщик. Все дополнительные услуги, предоставляемые покупателям квартир в Хургаде, идут приятным бонусом к покупке.

Агентство недвижимости получает комиссионное вознаграждение за предоставление широкого спектра услуг.

1. Подбор вариантов. Работа с клиентом начинается без предварительной оплаты. 

Покупатель оставляет заявку на сайте, и дальше менеджер агентства начинает работу, подбирая подходящие варианты и советуя обратить внимание на интересные объекты недвижимости. Менеджер также отвечает на все возникающие вопросы относительно покупки недвижимости в Хургаде и на бытовые вопросы. Это предварительная работа. 

Работа также проводится на месте, когда потенциальный покупатель приезжает в Хургаду, по факту определяется с интересными вариантами и едет их смотреть. Просмотры квартир, как правило, проходят в дневное время, чтобы можно было адекватно оценить сам объект недвижимости и прилегающую к нему территорию. На просмотры покупателей агентство недвижимости AKAR REAL ESTATE отвозит на комфортабельном автомобиле с кондиционером. В день может быть 10 и более просмотров подходящих вариантов, поскольку Хургада относительно небольшой город.

2. Тур умного покупателя. Если покупатель предварительно резервирует квартиру, то для него становится доступна данная услуга. 

По прилёту покупателя в Хургаду, агентство недвижимости AKAR REAL ESTATE предоставляет ему бесплатный трансфер из аэропорта, заселяет бесплатно в квартиру в жилом комплексе с бассейном на берегу моря, где можно проживать от 1 до 2 недель и заниматься непосредственно оформлением сделки. 

Если зарезервированный объект недвижимости покупателя полностью устраивает, то далее происходит купля-продажа с оформлением сделки. А если по какой-либо причине зарезервированный объект недвижимости не устроил покупателя, то сумма резерва переносится на другую квартиру, подобранную с помощью менеджера агентства недвижимости.

3. Удалённый резерв. На сайте агентства недвижимости AKAR REAL ESTATE можно выбрать объект недвижимости, по которому будет предоставлена исчерпывающая информация, в том числе видеообзор как самого объекта недвижимости, так и района, в котором он находится. Резерв переводится по договору резерва, в котором указываются как банковские реквизиты компании, так и реквизиты Western Union для быстрой отправки денег.

4. Удалённая продажа. Эта услуга пользуется высоким спросом у покупателей недвижимости в Хургаде, особенно в случае покупки бюджетного жилья. Покупатель может купить удалённо недвижимость и меблировать её, после этого прилетая уже в полностью готовую для проживания квартиру. Это актуально, поскольку иногда стоимость прилёта может быть сопоставима со стоимостью меблировки студии, например.

5. Информационная поддержка. Агентство недвижимости AKAR REAL ESTATE  предоставляет данную услугу для своих покупателей. В течение года можно обратиться в агентство практически по любому вопросу относительно приобретённой недвижимости или по бытовым вопросам (от того как объясниться с продавцом до того где лучше приобрести мебель или бытовую технику).

6. Надежность и репутация компании. Агентство недвижимости AKAR REAL ESTATE  работает с 2008 года и очень дорожит своей репутацией. На сайте агентства есть множество отзывов от довольных покупателей, посмотрев которые можно убедиться в надёжности компании. Агентство недвижимости всегда следит за новинками в области информационных технологий, и находится практически круглосуточно на связи по электронной почте, в социальных сетях (Facebook, Instagram, VK, Одноклассники) и в мессенджерах, в том числе в онлайн чате на сайте агентства недвижимости https://akarrealestate.com .

7. Актуальность базы недвижимости и цен. На сайте компании располагаются доступные для резерва и покупки объекты с актуальными ценами, то есть в любой момент можно выбрать квартиру, внести за неё резерв или купить удалённо. На сайте может быть выставлен уже зарезервированный объект только в случае, если резерв произошёл в тот же день, когда другой потенциальный покупатель им заинтересовался. 

База объектов недвижимости обновляется ежедневно, и агентство AKAR REAL ESTATE всегда следит за её актуальностью. Также компания следит за актуальным состоянием строящихся объектов, свежую информацию о которых  можно посмотреть на сайте в разделе «Стройки», где по датам расположены отчёты об этапах строительства объектов (как фотоотчёты, так и видео), продаваемых агентством недвижимости, что особенно важно для покупателей строящегося жилья.

8. Информирование об изменениях египетского законодательства. Агентство недвижимости AKAR REAL ESTATE  следит за информированием покупателей об изменениях в законодательстве в сфере недвижимости и инвестиций, а также новостей, связанных с недвижимостью и жизнью в Хургаде, которые могут быть полезны для покупателей. Поскольку компания заботится о качестве информационной поддержки, на Youtube канале агентства недвижимости  можно посмотреть видеоролики с ответами на самые часто задаваемые вопросы, связанные с выбором, приобретением и оформлением недвижимости в Хургаде.

9. Регулярная рассылка для подписчиков и клиентов компании по электронной почте. Еженедельно агентство недвижимости AKAR REAL ESTATE рассылает информацию о новинках на сайте, а также эксклюзивные предложения только для подписчиков (например, специальные скидки на определённую квартиру, которые действуют ограниченное время). В рассылке также есть информация о строящихся объектах, инвестиционных проектах, расчеты по квартирам и т.д.  Эта рассылка может быть очень полезной для потенциальных покупателей недвижимости в Хургаде, особенно для тех, кто пока не особо ориентируется в этом вопросе.

10. Видеообзоры квартир. Агентство недвижимости AKAR REAL ESTATE регулярно делает видеообзоры продаваемых объектов недвижимости, чтобы покупатели, особенно удалённые, имели полное представление о заинтересовавшей их квартире.

Веб сайт агентства https://akarrealestate.com – мощный поисковый инструмент для подбора вариантов недвижимости даже без обращения к специалистам компании. При помощи опции подбора квартир, где указываются различные важные для покупателя параметры объекта недвижимости (тип квартиры, цена, район, близость к морю, наличие бассейна в ЖК и пр.), можно найти подходящие варианты, доступные для покупки.

Агентство недвижимости AKAR REAL ESTATE заботиться о безопасности своих клиентов. Для покупателя это обеспечено агентским договором, в котором гарантируется лигитимность сделки купли-продажи, и её соответствие законодательным нормам АРЕ. Это избавляет покупателя от необходимости нанимать стороннего юриста, поскольку ответственность компании указана в агентском договоре, а также переводчика, поскольку эту услугу берет на себя агентство недвижимости. Все эти и другие важные моменты прописаны в агентском договоре.

 


Выбрать район

  • Адрес
  •   Расширенный поиск

Квартиры под бизнес

Prev Next

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Новости недвижимости в Хургаде

Готовые квартиры 30 % первый взнос на 2 года

Только у нас в продаже готовые и меблированные квартиры в разных районах города с рассрочкой на до 2 лет.  Первый взнос от 30 % *Возможность разбить платежи в соответствии с выбранным сроком...

Лучшие районы Хургады

Эль Ахея

Новый район Хургады. Высокое качество застройки и современная архитектура. Самые выгодные цены.

Смотреть квартиры  >>

Эль Хадаба

Исторический центр Хургады. Рядом с жильем магазины и пляжи. Очень комфортный район для иностранцев.

Смотреть квартиры >>

Арабия

Прибрежный район, любимый европейцами. Огромный выбор пляжей. Рифы. Набережная.

Смотреть квартиры >>

Дом на набережной

Prev Next

Дом с видом на море

Комплексы

Дом с видом на море

Студио-3-комнатные   Сдан, взнос 40%, рассрочка 1 год Все квартиры с видом на море. Студии от 20 790 $ С 1 спальней от 36 730 $ С 2 спальнями от 62 935 $